Есть вопрос? Спросить!

Новый релиз "ДАЛИОН: ТРЕНД" 1.0.13.7

31.03.2015

Уважаемые пользователи
конфигурации «ДАЛИОН: ТРЕНД»!

Вышел новый релиз конфигурации «ДАЛИОН: ТРЕНД», версия 1.0:

Наименование продукта

Релиз

«ДАЛИОН: ТРЕНД», версия 1.0

1.0.13.7

 

Возможности, доступные в новом релизе:

1. Переоценка комиссионного товара.

Документ используется для регистрации новых залоговых цен на товар, принятый на комиссию, без оформления возврата и последующего прихода по новым ценам. Отчет комитенту заполняется продажами по старой цене и по новой после переоценки.

2. Оприходование товаров.

Документ позволяет оприходовать товар на склад.

3. Пересчет товаров.

Документ фиксирует актуальные остатки товара на складе. В отличии от документа «Инвентаризация» не изменяет остатки, для отражения изменений необходим ввод на основании документов «Оприходование» и «Списание товаров». Преимущество документа перед «Инвентаризацией» в строгом фиксировании финансовых результатов, не изменяющихся после расчета финансового результата.

4. Новая константа «Отключить учет партий по организациям».

При включенной константе остаток на складе хранится без учета по организации, что позволяет оформлять розничные продажи без последующего отражения их во внутренних продажах. Документ «Внутренняя продажа» в данном режиме актуален только для отражения взаиморасчетов между организациями.

5. Механизм закупочных цен.

Фиксирует цену закупки на основании приходных документов, в том числе в разрезе торговых объектов. Данный функционал позволяет осуществлять более прозрачный расчет розничной стоимости товара и контролировать товарную наценку относительно актуальных цен поставщиков.

6. Добавлена унифицированная печатная форма № КО-4 (отчет «Кассовая книга»).

7. Мастер создания внутренних продаж.

·         Добавлен вариант заполнения по закупочным ценам,

·         Реализована возможность создавать внутренние продажи сразу между несколькими организациями (множественное выделение в списке),

·         Добавлена дата создания внутренних продаж.

8. А также.

·           Добавлена возможность контролировать остатки товаров на дату документа при его проведении,

·           Теперь инкассация оформляется двумя документами - РКО с видом операции Взнос наличными в банк и Платежное поручение (входящее) с видом операции Взнос наличными,

·           Добавлена возможность задавать правила перемещения между складами через произвольные правила (например, используя свойства складов),

·           Добавлена новая утилита лицензирования СофтБаланс.

9. Исправлены выявленные ошибки.

Особые системные требования релиза:

Рекомендуемая версия платформы 1С:Предприятия 8.3

8.3.5.1098

Версия сервера лицензий СофтБаланс

1.0.0.35

Версия драйверов ключей защиты Guardant (http://www.guardant.ru/hotline/download/drivers/)

не ниже 5.50

 Правила обмена с 1С: Бухгалтерия Предприятия:

Версия 1С: Бухгалтерия Предприятия 3.0

3.0.39.52


Теги: ДАЛИОН: ТРЕНД

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.