Есть вопрос? Спросить!

Важные изменения в лицензировании ДАЛИОН

01.08.2022


В 2019 году изменилась система лицензирования решений ДАЛИОН. Дополнительные рабочие места на 20 и более рабочих мест приобретаются по временной схеме.
С 1 июля 2019 года:
1, 3, 5, 10 рабочих мест – LifeTime лицензии
20, 50, 100, 200, 350, 500 рабочих мест – Пакет лицензий на 1 год

С 1 августа 2022 года вступает в силу следующий этап.

Что меняется с 1 августа
Начинает действовать ограничение – количество Lifetime-лицензий в ключе не может превышать 20!
Например, в ключ нельзя будет активировать две лицензии по 10 рабочих мест, т.к. суммарное количество рабочих мест превысит 20 и составит 21.
В случае, когда необходимо автоматизировать более 20 РМ, приобретается поставка «Пакет лицензий».

Преимущества и особенности Пакета лицензий
  1. В Пакет лицензий включен Пакет сервисов
  2. С Пакетом лицензий предоставляется резервный ключ, который позволит работать в программе в полном объеме в случае проблем с основным. Резервный ключ активируется в случае «потери» основного ключа и действует 1 неделю.
  3. Пользователям Пакета лицензий, по мере развития продукта, будет доступен эксклюзивный функционал, востребованный при работе крупных сетевых клиентов. Следите за изменениями.
  4. В ключе может быть прошит только один Пакет лицензий. При необходимости увеличения количества рабочих мест в ключе выполняется апгрейд Пакет лицензий. Апгрейд выполняется через вашу обслуживающую организацию.

Как приобрести Пакет лицензий
Покупка и продление приобретаются через вашу обслуживающую организацию.

Действующие клиенты
Все клиенты, у которых уже прошито в ключ более 20 лицензий, продолжают работать в обычном режиме. При необходимости увеличения количества рабочих мест в ключе приобретается Пакет лицензий.

Апгрейд с ДУМа на ДАЛИОН: ТРЕНД
При апгрейде с ДАЛИОН: Управление магазином на ДАЛИОН:ТРЕНД действуют льготные условия: предоставляется бесплатный Пакет лицензий на сопоставимое количество рабочих мест сроком на 1 год. При этом суммарное количество Lifetime-лицензий в ключе не должно превышать 20.




Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.