Есть вопрос? Спросить!

Республиканский центр ККМ - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Петрозаводск)



Республиканский центр ККМ

Компания "Республиканский центр ККМ" успешно работает на рынке Карелии с 1999 года и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер. Нам доверяют многие петрозаводские и карельские предприятия.
 
"Республиканский центр ККМ" является сертифицированным ЦТО (центр технического обслуживания) контрольно-кассовой техники, постоянным партнером ряда производителей торгового оборудования и программного обеспечения.
 
Основные виды деятельности компании:
  • автоматизация торговли
  • полное оснащение предприятий торговли и общепита
  • комплексное обслуживание предприятий. 
С 2004 "Республиканский центр ККМ" имеет официальный статус "1С Франчайзи", подтверждающий официальное партнерство с фирмой «1С» и сертификат на комплексное обслуживание бизнес-программ системы "1С:Предприятие".

Контакты:

Карелия Респ, г. Петрозаводск

Адрес: ул. Промышленная, д. 1/26

Телефон: +7 (814) 259-9977

Сайт: centrkkm.ru

Внедренные проекты партнера

4
Дата Формат магазина Город Проект
Апрель 2015
одиночный магазин
Медвежьегорск Продуктовый магазин "Илкин"
Декабрь 2014
одиночный магазин
Медвежьегорск Продуктовый магазин "Веруня"
Ноябрь 2014
сеть магазинов
Муезерский Сеть алкогольных магазинов в пос. Муезерский
Январь 2013
одиночный магазин
Петрозаводск Автоматизация продуктового магазина "Белый"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.