Есть вопрос? Спросить!

Подключение к системе Меркурий

Регистрация в системе Меркурий

Для регистрации в системе Меркурий и получения доступа необходимо предоставить в Территориальное Управление Россельхознадзора сведения об организации/ИП, сведения о местах осуществления деятельности (производство, переработка, хранение, реализация), сведения об администраторе организации/ИП, который будет работать в системе и, при необходимости, предоставлять доступ другим сотрудникам организации.

Для регистрации перечисленные сведения необходимо оформить в виде заявки по шаблону: для ИП и для ЮЛ. Заявку направить в Территориальное Управление Россельхознадзора.

После обработки на указанный в заявке адрес электронной почты вы получите письмо с реквизитами доступа, после чего можно начинать работать с системой через веб-интерфейс.

Если вы планируете работать с модулем Меркурий для ДАЛИОНа, вам нужно получить доступ, в том числе к ВЕТИС.API

Для получения доступа к продуктивной версии шлюза необходимо подать заявку через публичную электронную форму, в которой:

  • в качестве варианта подключения выбираем - Регистрация новой клиентской системы,
  • в сведениях о разработчике указываем - ООО "ГК СофтБаланс" (ИНН 7806442092)
  • в заявлении на бланке организации в качестве подключаемой программной системы (платформы), осуществляющей запросы, прописываем вашу программу - ДАЛИОН: Управление магазином или ДАЛИОН: ТРЕНД

После обработки на указанный в заявке адрес электронной почты вы получите письмо с реквизитами доступа, после чего можно начинать использование продуктивной версии системы.


Дата изменения: 17.09.2019 19:40:37
Это нравится: 1 Да / 0 Нет

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.