Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация хлебного завода Торговый дом Хлеб



В компанию B2C обратился руководитель компании Торговый Дом Хлеб с просьбой оптимизировать работу и помочь устранить ошибки, с которыми они столкнулись в работе с установленным ранее программным обеспечением 1С:Управление торговлей  в связке с Frontol 4.
 
Компания Торговый Дом Хлеб включает в себя 25 продовольственных магазинов, 6 из которых  автоматизированны, оставшиеся 19 не автоматизированных (в процессе перехода).
Специалистами компании B2C был проведен аудит программного обеспечения 1С:Управление торговлей, после чего клиенту было предложено несколько вариантов:
  • дорабатывать 1С:Управление торговлей; 
  • перейти на другой программный продукт.
Специалисты компании B2C провели демонстрацию программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО, в результате которой все вопросы по выбору программного обеспечения были решены в пользу ДАЛИОНа. Стоимость перехода была меньше, чем все затраты по оптимизации бизнес процессов с обновлением старой и неоднократно доработанной 1С:Управление торговлей.

Определяющими факторами выбора в пользу ДАЛИОНа стали:
  • модуль для обмена с ЕГАИС, который позволяет существенно ускорить и облегчить учет оборота алкоголя в ЕГАИС; 
  • довольно простой и гибкий механизм ценообразования; 
  • механизм пакетного формирования заявок; 
  • обмен и настройка дисконтной системы в связке с Frontol 5.
Специалисты компании B2C выполнили следующие работы: 
  • установка и настройка торгового оборудования, 
  • установка и настройка программного обеспечения, апгрейд Frontol 4 на Frontol 5,
  • написание обработок по переносу данных из 1С:Управление торговлей  в ДАЛИОН (данные «сливались» в единую, централизованную базу),  
  • по требованию клиента был переписан обмен между ДАЛИОНом и Фабиус,
  • для ключевых сотрудников клиента было проведено обучение работе с ДАЛИОНом. 
Сотрудничество компаний Торговый Дом Хлеб и B2C на этом не заканчивается. Руководство Торговый Дом Хлеб подписало договор на дальнейшее сопровождение системы, а также автоматизацию оставшихся магазинов сети. 


Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.