автоматизация учета в магазине
автоматизация магазина
Есть вопрос?
Спросить!
Табакерки и табачные павильоны ИП Радченко А.Ю.
Компания Churchill tobacco - это розничная сеть продажи табачных изделий и сопутствующих товаров, расположенная в г. Владивосток. На текущий момент сеть включает в себя порядка 20 магазинов.
Стала задача по настройке прозрачного, управляемого управленческого учета. Одним из нюансов при постановке задачи стало обеспечение бесперебойной работы магазина 24 часа 7 дней в неделю.
В компании уже использовался настроенный программный продукт 1С: Управление торговлей 8 для ведения управленческого учета, но функционала не хватало. В ходе обсуждения требований и желаний заказчика, была выбрана связка ДАЛИОН: ТРЕНД и Frontol 6/ xpos 3
Плюсы от использования такой связки:
- Готовая возможность обмена данными между системами из коробки.
- Автономная работа точек (если случится сбой в сети интернет).
- Сбор информации по продажам в единый back office ДАЛИОН: ТРЕНД
- Настройка автоматической выгрузки товарных позиций новых или видоизмененных, а также переоценка товара во фронт-офисных программах frontol 6 или xpos3
- Подключение торгового оборудования: сканеров штрихкода, онлайн-касс.
- Удобная работа с маркированными товарами.
В ходе внедрения были выполнены следующие работы:
- Перенос остатков из УТ 10.3
- Настройка обмена между кассами Frontol и ДАЛИОН.
- Подключение сканера штрих-кода
- Настройка отчетов для работы
- Кастомизация программного продукта ДАЛИОН под требования Заказчика
В результате внедрения мы выполнили все пожелания заказчика по товароучетной системе. Настроенная центральная база данных с возможностью любой аналитики (склады, взаиморасчеты, сотрудники, прибыль и т.д.), работающие как онлайн, так и автономно торговые розничные точки.
Отзыв клиента:
.
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.