Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Риск - автоматизация новых магазинов сети



Минимаркет Риск обратился к нам с просьбой автоматизировать второй магазин. На тот момент у клиента был автоматизирован один магазин. В магазине была установлена конфигурация ДАЛИОН: Управление магазином.УНО на 2 рабочих места и три POS-системы на Frontol 5 на месте кассиров.

Детали внедрения

Изначально было решено перенести базу данных с локального компьютера в надежный Дата-центр (облако). Так как у клиента становилось не один, а два торговых объекта, нами был произведен апгрейд с ДАЛИОН: УНО на ДАЛИОН:ПРО. Также нами были закуплены 4 дополнительные лицензии на ДАЛИОН: Управление магазином.

Нашими специалистами было установлено три POS-системы в новый магазин. Каждая POS-система включала в себя: компьютер АТОЛ Т200, монитор АТОЛ LM 10, сканер Honeywell 1450gHR, клавиатура АТОЛ KB 60, фискальный регистратор АТОЛ 25Ф, денежный ящик АТОЛ 410, дисплей покупателя Posiflex PD-2800 На местах товароведов в новом магазине были установлены компьютеры с подключением к ДАЛИОН по RDP. Так как у клиента имелся весовой немаркированный товар, были предложены весы с печатью этикеток с дальнейшим подключением их к  товароучетной программе ДАЛИОН.
Также был настроен весовой формат штрих-кода на кассовом ПО Frontol 5. В ходе автоматизации клиенту было предложено упростить приемку и инвентаризацию (в том числе алкоголя), посредством установки терминалов сбора данных.

Нами были подключены ТСД АТОЛ Smart.Droid с программным обеспечением Mobile Smarts. Наши инженеры произвели настройку обмена данными между ДАЛИОН и Frontol 5. Также специалистами нашей компании было проведено обучение нового персоналу клиента по работе в ДАЛИОН и по работе на кассе.
По требованию заказчика мы установили отдельный доступ к базе ДАЛИОН для директора (для просмотра актуальной информации по своему бизнесу).

Результаты автоматизации

На данный момент у клиента полностью автоматизировано два магазина, упрощена приемка и инвентаризация товаров. Клиент был взят нами на программно-техническое сопровождение по его торговым объектам. В ближайшее время с нашей помощью клиент будет открывать еще одну торговую точку.

Отзыв клиента: Виталий, администратор
Мы остались довольны работой компании Аспект и в будущем будем к ним обращаться.

Автор внедрения:  АСПЕКТ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.