Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет Продукты Морошка


Супермаркет Продукты Морошка

Компания ООО «Бэст-ритейл» силами группы компаний «ИТФ» произвела автоматизацию деятельности продуктового магазина «Морошка»,  находящегося в ПГТ Зеленоборский по адресу  ул. Заводская, д. 14.

На этапе проведения переговоров, для автоматизации были выбраны следующие программные продукты: 
  • ДАЛИОН: Управление магазином ТРЕНД - 2 рабочих места.
  • 1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ и 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на одно рабочее место (в качестве Платформы «1С:Предприятия»)
.
В качестве технической составляющей было выбрано оборудование на два кассовых рабочих места: 
  • Онлайн-касса Viki Mini с ФН 15 мес. 
  • Сканер ШК QuickScan QD2430 с подставкой.
  • Принтер этикеток TSC TDP-225.


У сотрудника, нанятого компанией ООО «Бэст-ритейл», уже был опыт работы с конфигурацией ДАЛИОН: ТРЕНД. По этой причине обучение сотрудников не требовалось. Все основные работы по настройке работы программного обеспечения проводились в офисе исполнителя, оставшаяся часть работ была произведена удаленно - через канал Интернет.

Сотрудниками ГК «ИТФ» были произведены работы:
  • Подключение и настройка оборудования (Принтер штрихкодов, Сканер штрихкодов , обмен с ККТ ОНЛАЙН)
  • Регистрация ККТ (Заключение договора и создание личного кабинета ОФД)
  • Регистрация ККТ на сайте ИФНС, Пусконаладка ККТ (внесение реквизитов, проверка связи с ОФД, активизация ФН, тестовая продажа))
  • Установка и настройка программного обеспечения (Установка программного обеспечения «1C:Предприятие 8» в качестве Платформы, Настройка программного обеспечения "ДАЛИОН:ТРЕНД", Настройка обмена данными с 1С:Бухгалтерия 8)


В результате внедрения программного комплекса были получены результаты:
  • Продуктовый магазин «Морошка» в ПГТ Зеленоборский полностью готов ко всем изменениям Закона ФЗ-54.
  • Товарный учет ведется в профессиональном программном обеспечении ДАЛИОН:ТРЕНД, что дает целый ряд преимуществ по сравнению с другими товаро-учетными системами, т.к. в нем учтена отраслевая специфика продовольственного магазина.
  • Руководство компании ООО «Бэст-ритейл» имеет возможность оперативно просматривать аналитическую информацию и своевременно предпринимать необходимые действия в случае необходимости.



Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.