Есть вопрос?
Спросить!
Автоматизация сети Посадский хлеб с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО
Уже более 12 лет магазин Посадский хлеб радует покупателей широким ассортиментом хлебобулочных и кондитерских изделий собственного производства. На данный момент сеть включает в себя несколько магазинов формата «магазин у дома» и кафе.
В начале 2016 года руководство компании Посадский хлеб приняло решение об автоматизации работы магазинов на современном программном обеспечении. Основными требованиями были:
После проведения предпроектного обследования, специалисты компании АктивЛинк предложили следующие решение:
Выбранными решениям руководство сети Посадский хлеб осталось полностью довольно!
В начале 2016 года руководство компании Посадский хлеб приняло решение об автоматизации работы магазинов на современном программном обеспечении. Основными требованиями были:
- возможность ведения полноценного товарного и складского учета,
- работа с ЕГАИС,
- анализ деятельности предприятия по каждому магазину и сети в целом.
После проведения предпроектного обследования, специалисты компании АктивЛинк предложили следующие решение:
- для автоматизации кассовых мест Frontol 5 Торговля ЕГАИС - удобный и эффективный инструмент, разработанный специально для работы с ЕГАИС,
- в качестве товароучетной системы был выбран программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Решение позволяет вести полноценный складской и товарный учет в сетевых магазинах. Широкий набор отчетов в ДАЛИОНе позволяют проанализировать деятельность предприятия и определить рентабельность работы каждого магазина отдельно и сети в целом.
Выбранными решениям руководство сети Посадский хлеб осталось полностью довольно!
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.