Есть вопрос? Спросить!

Ошибка отправки накладных ТТН ЕГАИС "Прекращена обработка документов WayBill_v3"

При переходе на новый формат ЕГАИС, у некоторых пользователей при оформлении исходящей ТТН возникает ошибка формата:

изображение_2021-06-07_130725.png

Для устранения ошибки убедитесь, что у грузополучателя в карточке Организации ЕГАИС, установлен подтвержден 4-ый формат документов ЕГАИС

Формат 4 у контрагента

Если это не так, то следует обновить данные по контрагенту.
Сделать это можно, или запросив обновление из справочника "ЕГАИС организации", или из "Обмена с ЕГАИС" отправить запрос "Реквизиты контрагента".

07.063.png

По всем организациям ЕГАИС, по которым получены входящие ТТН ЕГАИС, обновление в карточке пройдет автоматически, ничего запрашивать в этом случае не надо.

Дата изменения: 07.06.2021 14:29:30
Это нравится: 0 Да / 0 Нет

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.